Aus Wiki Grepolis DE
Version vom 6. Februar 2010, 16:56 Uhr von Thyrius (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „<br> = '''Das Grepolis-Deutschland-Team''' = <br> {|- class="wikitable centered" |- ! Name !! Position / Funktion …“)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Wechseln zu: Navigation, Suche


Das Grepolis-Deutschland-Team


Name Position / Funktion Kontakt
Atomhund Community Manager Atomhund@Grepolis.de
MacDougal Co-Community Manager MacDougal@Grepolis.de
Thyrius Support- Teamleiter, Foren-& Wiki-Team Thyrius@Grepolis.de
Brigid Support-, Foren & Wiki-Team Brigid@Grepolis.de
H3nny Support-, Foren & Wiki-Team H3nny@Grepolis.de
Zeusinator Support-, Foren & Wiki-Team Zeusinator@Grepolis.de
Goli Support-, Foren & Wiki-Team Goli@Grepolis.de
Eclypse Support- & Foren-Team Eclypse@Grepolis.de
MysticM Support- & Foren-Team Mysticm@Grepolis.de