Welt Ny: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Daten:) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| align="center" width=150| '''Eroberungssystem''' | | align="center" width=150| '''Eroberungssystem''' | ||
| align="left" width=120| Belagerung | | align="left" width=120| Belagerung | ||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Belagerungsdauer''' | |||
| align="left" width=120| 24 Stunden | |||
|- | |- | ||
| align="center" width=150| '''Moral''' | | align="center" width=150| '''Moral''' |
Version vom 12. November 2011, 22:38 Uhr
Start: 22.11.2010
Daten:
Eigenschaft | Konfiguration |
Spielgeschwindigkeit | 1 |
Einheitengeschwindigkeit | 1 |
Nachtbonus | 23:00 - 8:00 Uhr |
Eroberungssystem | Belagerung |
Belagerungsdauer | 24 Stunden |
Moral | aktiv |
Allianzlimit | 500 Spieler |
Max. Eroberungsdistanz | 48 Stunden |
Abbruchzeit für Angriffe | 10 Minuten |
Anfängerschutz | 7 Tage |
Besonderheiten | - |