Welt Olympia: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Turnov (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Turnov (Diskussion | Beiträge) K (Änderungen von Turnov (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Gaius Iulius Caesar zurückgesetzt) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Start: 07.11.2012 | |||
==Daten:== | |||
{| cellspacing="0" class="wikitable" | |||
| align="center" width=150| '''Eigenschaft''' | |||
| align="center" width=150| '''Konfiguration''' | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Spielgeschwindigkeit''' | |||
| align="left" width=150| 1 | |||
|- | |||
| align="center" width=120| '''Einheitengeschwindigkeit''' | |||
| align="left" width=75 | 1 | |||
|- | |||
| align="center" width=120| '''Handelsgeschwindigkeit''' | |||
| align="left" width=75 | 1 | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Nachtbonus''' | |||
| align="left" width=120| 23:00 - 7:00 Uhr | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Eroberungssystem''' | |||
| align="left" width=120| Revolte | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Moral''' | |||
| align="left" width=120| aktiv | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Allianzlimit''' | |||
| align="left" width=120| 50 | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Max. Eroberungsdistanz''' | |||
| align="left" width=120| 48 Stunden | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Abbruchzeit für Angriffe''' | |||
| align="left" width=120| 10 Minuten | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Anfängerschutz''' | |||
| align="left" width=120| 5 Tage | |||
|- | |||
| align="center" width=150| '''Rekrutierungszeithalbierung''' | |||
| align="left" width=120| aktiv | |||
|} | |||
[[Kategorie:Welten]][[Kategorie:Revoltesystem]] |
Version vom 5. November 2015, 14:20 Uhr
Start: 07.11.2012
Daten:
Eigenschaft | Konfiguration |
Spielgeschwindigkeit | 1 |
Einheitengeschwindigkeit | 1 |
Handelsgeschwindigkeit | 1 |
Nachtbonus | 23:00 - 7:00 Uhr |
Eroberungssystem | Revolte |
Moral | aktiv |
Allianzlimit | 50 |
Max. Eroberungsdistanz | 48 Stunden |
Abbruchzeit für Angriffe | 10 Minuten |
Anfängerschutz | 5 Tage |
Rekrutierungszeithalbierung | aktiv |